Экономика
- Главная
- Экономика
Выросло количество ввезенных в страну автомобилей
В январе-марте 2025 года в Азербайджан было импортировано 22 936 автомобилей общей стоимостью 400 млн. 252 тыс. долларов США.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили АПА-Экономикс в Государственном таможенном комитете (ГТК).
По сравнению с аналогичным периодом 2024 года количество ввезенных в страну автомобилей выросло на 17,2% или на 3 365 единиц, а стоимость – на 10,9% или на 39,2 млн. долларов. В первом квартале 2024 года в Азербайджан был ввезен 19571 автомобиль на общую сумму 361 млн. 23 тыс. долларов.
Vesti.az
Шахмар Мовсумов: Главная задача — повысить урожайность и доходы фермеров
В Шеки прошло совещание по вопросам развития аграрного сектора-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Грузия увеличила импорт нефтепродуктов из Азербайджана
Замминистра призвал развивать систему орошения для повышения урожайности
Шахмар Мовсумов: Потенциал сельского хозяйства Азербайджана значительно выше нынешних результатов
Краудфандинг в Азербайджане уходит под контроль Центробанка: НОВЫЕ ПОПРАВКИ