Экономика
- Главная
- Экономика
Ввезенное из России в Азербайджан мясо индейки признано непригодным к употреблению-ФОТО
В результате исследований образцов, отобранных сотрудниками Агентства по безопасности пищевых продуктов (AQTA), в 1039,5 кг замороженных ножек индейки производства ООО «ПензаМолинвест», ввезенных из Российской Федерации ООО «Лайм и Ко», обнаружена сальмонелла.
Как передает Vesti.az, в связи с данными обстоятельствами приняты соответствующие меры в соответствии с законодательством. Об этом сообщили в AQTA.
Также был наложен временный запрет производителя на ввоз данной продукции в нашу республику, о чем было направлено уведомление в соответствующий орган страны-экспортера.
Vesti.az
Казахстан может начать закупки авиационного топлива в Азербайджане
Нефть Azeri Light выросла в цене почти на доллар
Первый Airbus A321neo нового поколения прибыл в международный аэропорт Гейдар Алиев -ФОТО-ВИДЕО
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок
В Азербайджане утвердили новые правила оценки господдержки бизнеса