Экономика
- Главная
- Экономика
В Индии демонстрируются туристические возможности Азербайджана
Бюро туризма Азербайджана при организации Государственного агентства по туризму участвует в выставке «SATTE» в Нью-Дели, Индия.
Как сообщили Vesti.az в Агентстве, национальный стенд Азербайджана на выставке совместно с туристическим центром "Шахдаг" представляют 19 представителей местной туристической отрасли.
Национальный стенд посетил и посол Азербайджана в Индии Эльчин Гусейнли.
На панельной дискуссии выступил генеральный исполнительный директор Азербайджанского бюро туризма Флориан Зенгстшмид.
Кроме того, при организации Азербайджанского бюро туризма в Нью-Дели было организовано мероприятие, посвященное азербайджанскому туризму, к которому присоединились индийская авиакомпания IndiGo, 49 туркомпаний и 11 представителей СМИ.
Отметим, в январе 2024 года Азербайджан посетили 10 135 граждан Индии, что на 147% больше в сравнении с январем прошлого года.
Vesti.az
Ильхам Алиев посетил оливковое хозяйство в Агдаме-ФОТО
Ильхам Алиев принял участие в открытии завода металлоизделий в Агдаме-ФОТО
В Баку прошла выставка недвижимости и инвестиций при поддержке ABB
В Азербайджане добыли 3,34 млн тонн газового конденсата
Азербайджан увеличил добычу попутного газа на 4,1%
Экономические планы Азербайджана: частный сектор, инвестиции и цифровизация - ОБЗОР