Экономика
- Главная
- Экономика
В этом году инвестиции Bakcell, направленные на расширение охвата сети в Карабахе, достигнут 23 млн манатов
Инвестиции Bakcell, направленные на расширение охвата сети на освобождённых территориях, достигнут 23 миллиона манатов. В результате до конца 2022 года, число мобильных базовых станций компании, установленных в Карабахе, превысит 100 единиц.
Сегодня мобильная сеть Bakcell уже доступна в Шуше и на Джыдыр Дюзю, а также на различных территориях таких районов, как Джебраил, Зангилан, Физули, Агдам, Тертер и Ходжавенд. Более того, сеть Bakcell охватывает территории Международного аэропорта Физули и строящегося Зангиланского международного аэропорта.
Нужно отметить что при установке своей сети в Карабахе Bakcell применяет стандарт самой скоростной мобильной сети в Азербайджане. Первый оператор мобильной связи Азербайджана и провайдер самого скоростного мобильного интернета в стране – компания Bakcell является частью NEQSOL Holding.
Vesti.az
В Азербайджане вводят обязательную паспортизацию энергоэффективности зданий
Президент утвердил создание Агентства по мониторингу госкомпаний
Газ не перепутье: как разрешится ситуация вокруг месторождения «Абшерон» в 2026 году — МНЕНИЯ
Льготы для авиационного топлива ТЦ-1 продлены еще на год
Посевная под урожай 2026 года в Азербайджане выходит на финишную прямую
С 2026 года за свет и газ будут взиматься фиксированные платежи