Экономика
- Главная
- Экономика
В этом году инвестиции Bakcell, направленные на расширение охвата сети в Карабахе, достигнут 23 млн манатов
Инвестиции Bakcell, направленные на расширение охвата сети на освобождённых территориях, достигнут 23 миллиона манатов. В результате до конца 2022 года, число мобильных базовых станций компании, установленных в Карабахе, превысит 100 единиц.
Сегодня мобильная сеть Bakcell уже доступна в Шуше и на Джыдыр Дюзю, а также на различных территориях таких районов, как Джебраил, Зангилан, Физули, Агдам, Тертер и Ходжавенд. Более того, сеть Bakcell охватывает территории Международного аэропорта Физули и строящегося Зангиланского международного аэропорта.
Нужно отметить что при установке своей сети в Карабахе Bakcell применяет стандарт самой скоростной мобильной сети в Азербайджане. Первый оператор мобильной связи Азербайджана и провайдер самого скоростного мобильного интернета в стране – компания Bakcell является частью NEQSOL Holding.
Vesti.az
Кабмин установил закупочную цену на пшеницу на 2026 год
Баку примет ежегодное заседание Совета управляющих Черноморского банка торговли и развития
В AzFina назвали главное условие развития fintech в Азербайджане
На мировых рынках нефть вновь дорожает
Цена Azeri Light снизилась до $74,36 за баррель
Казахстан может начать закупки авиационного топлива в Азербайджане