В Баку соберутся ведущие участники туристической отрасли из разных стран мира

В Баку соберутся ведущие участники туристической отрасли из разных стран мира
28 марта 2023
# 17:35

В Бакинском экспо-центре с 4 по 6 апреля 2023 года пройдет 19-я Азербайджанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия» - AITF.

Как передает Vesti.az со ссылкой на APA-Economics, компания Caspian Event Organisers сообщает, что выставка AITF 2023 соберет ведущих участников туристической отрасли после трехлетнего перерыва, вызванного пандемией.

На AITF 2023 будут представлены соответствующие секторы, такие как медицинский и оздоровительный туризм, образовательный туризм, спортивное снаряжение и инвентарь, охота и рыбалка, морские и речные круизы, авиакомпании, национальные и региональные органы по туризму, туристические агентства и туроператоры.

В выставке примут участие компании из Азербайджана, Беларуси, Грузии, Швейцарии, Кубы, Малайзии, Узбекистана, Польши, России, Словении, Таиланда, Туниса, Турции и других стран. В этом году Беларусь, Чехия, Узбекистан, Польша представят свои национальные стенды.

Болгария, постоянный участник выставки, в этом году выступает в качестве генерального спонсора AITF 2023, а Узбекистан – страны-партнера.

# 3609
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#