Экономика
- Главная
- Экономика
Состоялась 26-я встреча азербайджано-российской совместной комиссии по разделу водных ресурсов
В городе Гусар состоялась 26-я встреча азербайджано-российской совместной комиссии по разделу водных ресурсов трансграничной реки Самур.
Как передает Vesti.az в заседании приняли участие представители Государственного агентства водных ресурсов и мелиорации.
Министерства экологии и природных ресурсов, Министерства цифрового развития и транспорта, Министерства иностранных дел, Государственной службы по вопросам имущества при Министерстве экономики и Государственной пограничной службы Азербайджана.
На встрече были рассмотрены вопросы раздела водных ресурсов реки Самур между двумя странами, мониторинга, совместной эксплуатации Самурского гидроузла и другие, подписан протокол о предстоящей работе.
Vesti.az
В Азербайджане увеличилось количество национальных парков и запасы древесины
Энергетические регуляторы Азербайджана и Турции провели консультации
SOCAR Trading может принять участие в крупнейшей нефтяной конференции Азии
ABB полностью восстановил работу счетов после технического сбоя
Джаббаров провел переговоры с руководством Астраханской области
Портфель банковских кредитов в Азербайджане продолжает расти