Экономика
- Главная
- Экономика
SOCAR обсудила с китайской COOEC сотрудничество по месторождению «Абшерон»
Вице-президент SOCAR Бабек Гусейнов 26 мая встретился с заместителем генерального директора China Offshore Oil Engineering Company Ван Вэй.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение SOCAR, в ходе встречи стороны рассмотрели потенциальные возможности партнерства между двумя компаниями и подчеркнули важность расширения сотрудничества.
В этой связи были обсуждены возможные направления взаимодействия в рамках полномасштабной разработки каспийского месторождения «Абшерон».
Во время беседы гостям также была представлена подробная информация о стратегических целях SOCAR, проектах компании в энергетической сфере на суше и на шельфе, а также состоялся обмен мнениями по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.
Экономические возможности C6: торговля, энергия и цифровые связи - ВЗГЛЯД
Franklin Templeton, LSEG и БФБ обсудили выход Азербайджана на британский рынок капитала
Минфин раскрыл данные о цифровом мониторинге госпредприятий
Кыргызстан готов закупать топливо у Азербайджана по рыночным ценам
Samsung ожидает рекордную прибыль в $80 млрд на фоне спроса на ИИ
Азербайджан занял третье место среди 133 стран мира по управлению государственными финансами