Экономика
- Главная
- Экономика
Открытие Торгового дома Кыргызстана в Баку: шаг к новым проектам
Открытие Торгового дома Кыргызстана в Азербайджане станет важным шагом для ускоренной реализации совместных проектов между двумя странами.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на местные СМИ, об этом заявил посол Кыргызстана в Азербайджане Максат Мамытканов на церемонии подписания соглашения об открытии Торгового дома Кыргызстана в Баку.
«Мы очень рады подписанию данного соглашения. Оно направлено на то, чтобы созданные компанией «Окуклу Холдинг» условия способствовали ускоренной реализации совместных проектов между Азербайджаном и Кыргызстаном. Мы рассчитываем, что это позволит привлечь в Азербайджан предпринимателей, готовых непосредственно заниматься воплощением этих инициатив. Наши усилия сосредоточены на создании площадки, платформы, конкретного пространства, где будут обсуждаться и развиваться проекты», — подчеркнул посол Мамытканов.
Vesti.az
Azeri Light превысила $122 за баррель
Bitcoin резко подорожал и превысил $81 тысячу
Brent подешевела до $103,87 за баррель
Новый отель в Шамахы создаст 320 рабочих мест-ВИДЕО
Бахруз Нагиев: В банковском секторе Азербайджана сохраняется высокая конкуренция
IEA призвало Азербайджан сократить потери газа и электроэнергии