Экономика
- Главная
- Экономика
ОАО «Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана» выделено 980 тыс. манатов
Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах по проектированию и бурению субартезианских скважин в Газахском районе для обеспечения посевных площадей оросительной водой и удовлетворения потребностей населения в питьевой воде.
Как сообщает Vesti.az, согласно распоряжению, в целях улучшения обеспечения оросительной водой посевных площадей и приусадебных участков, используемых для посева, а также удовлетворения потребностей населения в питьевой воде в 14 населенных пунктах Газахского района с населением 46271 человек, для проектирования и бурения 14 субартезианских скважин из госбюджета Азербайджанской Республики на 2020 год Открытому акционерному обществу «Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана» выделено 980 тыс. манатов.
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование, Кабинету Министров – решить вопросы, вытекающие из распоряжения.
Vesti.az
Баку и Ханой обсуждают расширение экономического сотрудничества
В Азербайджане создается единая платформа по энергоаудиту
Азербайджан примет участие в Argus Oil Products - 2026 в Дубае
Число налогоплательщиков в стране достигло 1,67 млн: выросли и физлица, и юрлица
Баррель Azeri Light незначительно упал в цене
Хачинчайское водохранилище восстановлено и вновь введено в эксплуатацию-ФОТО