Экономика
- Главная
- Экономика
Названа дата заседания министров Консультативного совета по ЮГК в Баку
Стала известна предварительная дата проведения 12-го заседания министров в рамках Консультативного совета по Южному газовому коридору (ЮГК), а также 4-го заседания министров в рамках Консультативного совета по зелёной энергетике.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА-Экономикс, указанные мероприятия планируется провести в Баку 3 марта, однако эта дата может быть изменена.
«Проведение мероприятий запланировано на начало марта. По предварительной информации, они состоятся 3 марта, но эта дата может измениться», — сообщил источник.
Отметим, что в мероприятиях примут участие министры, заместители министров и другие высокопоставленные представители, а также представители финансовых институтов и энергетических компаний ряда стран.
Напомним, что заседания министров в рамках Консультативного совета по ЮГК проводятся с февраля 2015 года.
Vesti.az
Экономисты о слабом долларе: держать все яйца в одной корзине стало рискованно – МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЖД: Через Азербайджан в Армению отправлено более 20 тысяч тонн российского зерна
BP продала долю в солнечном проекте «Шафаг» венгерской MVM
Глобальный спрос на жидкие углеводороды в 2027 году превысит 106 млн баррелей
В Азербайджане выросли потребительские цены: данные за январь
В Баку проходит азербайджано-турецкий бизнес-форум