В Баку задержан сын депутата Арзухана Ализаде по делу о массовой драке со смертельным исходом-ОБНОВЛЕНО
Financial Times: Путин мог рассматривать применение тактического ядерного оружия против Украины в начале войны
Овчинка на триллионы: инвесторы ждут отдачи от ИИ – ВЗГЛЯД
Зеленский: Украина не может позволить себе слабого президента, иначе ее съедят
Экономика
- Главная
- Экономика
Мариам Квривишвили: БТК планируется сдать в эксплуатацию до конца года
Строительные работы по проекту Баку–Тбилиси–Карс (БТК) находятся на завершающем этапе, и планируется его полная сдача в эксплуатацию до конца текущего года.
Как передает Vesti.az со ссылкой на грузинское бюро АПА, об этом заявила министр экономики и устойчивого развития Грузии Мариам Квривишвили, выступая на форуме инвесторов по Транскаспийскому транспортному коридору в Ташкенте.
Министр отметила, что проект обеспечит регулярное и эффективное сообщение как между Грузией, Азербайджаном и Турцией, так и по всему коридору в целом.
Vesti.az
Овчинка на триллионы: инвесторы ждут отдачи от ИИ – ВЗГЛЯД
Цена азербайджанской нефти превысила 126 долларов
Кабмин урегулировал признание зарубежных документов о соответствии продукции
В Азербайджане определили, кому не будут возмещать расходы на экспорт
В Азербайджане принято решение по поддержке экспорта и внутренних перевозок
Десять лет экспериментов АКР, или Цена экономической политики Турции - АНАЛИТИКА