В Баку отметили 250-летие принятия Декларации независимости США-ФОТО
Хикмет Гаджиев: Партнерство между Азербайджаном и ЕС продвигается к новым горизонтам
Эми Карлон: Азербайджан и США сегодня продолжают совместную работу во имя более взаимосвязанного, более процветающего и более безопасного будущего
После Ирана: США начали демонтаж региональной сети Тегерана - АНАЛИТИКА
Экономика
- Главная
- Экономика
Lufthansa возобновит регулярное авиасообщение с Азербайджаном
Немецкая авиакомпания Lufthansa с первого июня текущего года начнет выполнять регулярные прямые рейсы в направлении Грузии и Азербайджана.
Как сообщает в среду Trend со ссылкой на агентство гражданской авиации Грузии, прямые рейсы будут осуществляться по маршруту Франкфурт – Тбилиси – Баку, передаёт Vesti.az.
«Полеты будут выполняться 4 раза в неделю: каждый вторник, четверг, пятницу и воскресенье», — говорится в сообщении агентства.
Отметим, что авиакомпания уже получила соответствующее разрешение. Кроме того, данным рейсом можно будет только прилететь, но не вылететь обратно.
Vesti.az
ЦБА: денежная база Азербайджана за год выросла на 13,5%
Валютные резервы ЦБ Азербайджана увеличились до $13,16 млрд
Азербайджан и российский топливный кризис: возможности без смены приоритетов - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
AZAL открывает прямые рейсы в Атырау и Актобе
AZAL запускает регулярные рейсы в столицу Бельгии
SOCAR официально приняла управление нефтепроводом Баку–Тбилиси–Джейхан: ДЕТАЛИ ДОГОВОРА