Экономика
- Главная
- Экономика
Из Баку может быть открыт прямой авиарейс в столицу одной из провинций Китая
Перспектива открытия прямых авиарейсов из Баку в столицу китайской провинции Сычуань была обсуждена на встрече президента AZAL Джахангира Аскерова с послом Китая в Азербайджане Го Минь.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-служба ЗАО «Азербайджанские Авиалинии», Чэнду, являющаяся столицей провинции Сычуан со своей богатой архитектурой и историческими памятниками, представляет огромный интерес для туристов и путешественников.
В сообщении говорится, что ранее в рамках рабочего визита делегации мэрии Баку под руководством главы Исполнительной власти Эльдара Азизова в провинцию Сычуань по приглашению администрации КНР, губернатор Сычуань Хуан Цянь выразил заинтересованность китайской стороны в открытии авиарейса Чэнду – Баку.
Vesti.az
Ильхам Алиев посетил оливковое хозяйство в Агдаме-ФОТО
Ильхам Алиев принял участие в открытии завода металлоизделий в Агдаме-ФОТО
В Баку прошла выставка недвижимости и инвестиций при поддержке ABB
В Азербайджане добыли 3,34 млн тонн газового конденсата
Азербайджан увеличил добычу попутного газа на 4,1%
Экономические планы Азербайджана: частный сектор, инвестиции и цифровизация - ОБЗОР