Арагчи: Мы не отступим от своих условий; открытие Ормузского пролива зависит от их выполнения
Трамп заявил, что работает над урегулированием конфликта в Украине
МИД Азербайджана выступил с заявлением по случаю 27 сентября — Дня памяти
В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован пост по случаю 27 сентября — Дня памяти
Экономика
- Главная
- Экономика
Iran Air расширяет авиасообщение между Тегераном и Баку
Количество авиарейсов по маршруту Тегеран–Баку со следующей недели будет увеличено до двух в неделю.
Как передает Vesti.az, об этом в комментарии АПА заявил директор компании Bakı Star и официальный представитель Iran Air по направлению Баку Мохаммад Мир Рзаи.
По его словам, после возобновления работы Международного аэропорта имени Имама Хомейни планируется выполнение третьего рейса по маршруту Тегеран–Баку уже в четверг.
Мир Рзаи отметил, что со следующей недели рейсы между Тегераном и Баку будут выполняться дважды в неделю — по понедельникам и пятницам.
Он также сообщил, что в настоящее время существует потенциал для увеличения числа рейсов до шести в неделю. По его словам, этот вопрос будет рассматриваться в зависимости от ситуации и спроса.
Кроме того, представитель компании заявил о планах запуска рейсов по маршруту Баку–Мешхед. Предполагается, что полеты будут выполняться из Баку в иранский город Мешхед.
Vesti.az
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Немецкая Skyborn Renewables заинтересовалась офшорной ветроэнергетикой Азербайджана — эксклюзив Vesti.az
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az