Экономика
- Главная
- Экономика
Ильхам Алиев направил обращение участникам специальной конференции ICAPP-ФОТО
Ильхам Алиев
Сегодня в Баку проходит специальная конференция Международной конференции азиатских политических партий (ICAPP) на тему «Безопасность и сотрудничество: роль политических партий».
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, заместитель председателя ПЕА - руководитель Центрального аппарата Таир Будагов сообщил, что вчера 30-летний юбилей ПЕА был отмечен совместно с участниками конференции ICAPP.
Сопредседатель Постоянного комитета ICAPP, бывший министр иностранных дел Республики Корея, бывший директор офиса Национальной ассамблеи Чунг Еу-йонг пожелал участникам конференции успехов.
Говоря о том, что Азербайджан прошел успешный путь развития, Чунг Еу-йонг рассказал о вызовах, с которыми мир столкнулся во время пандемии COVID-19. Он отметил, что все конфликты должны решаться мирным путем.
Так же, президент Ильхам Алиев направил обращение участникам Международной конференции азиатских политических партий (ICAPP) на тему «Безопасность и сотрудничество: Роль политических партий», проводимой в Баку.
Глава государства выразил надежду, что в рамках конференции, организованной партией «Ени Азербайджан», будут проведены полезные и продуктивные обсуждения, определены эффективные направления в сфере повышения активности политических партий в продвижении мира и безопасности в регионе, а также в мире.
Vesti.az
Ильхам Алиев посетил оливковое хозяйство в Агдаме-ФОТО
Ильхам Алиев принял участие в открытии завода металлоизделий в Агдаме-ФОТО
В Баку прошла выставка недвижимости и инвестиций при поддержке ABB
В Азербайджане добыли 3,34 млн тонн газового конденсата
Азербайджан увеличил добычу попутного газа на 4,1%
Экономические планы Азербайджана: частный сектор, инвестиции и цифровизация - ОБЗОР