Экономика
- Главная
- Экономика
Доходы сектора информации и связи в Азербайджане выросли на 8%
В первом квартале текущего года предприятия, действующие в сфере информации и связи в Азербайджане, оказали населению услуги на сумму 823,5 миллиона манатов.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили «APA-Economics» в Государственном комитете по статистике.
Согласно данным, это на 7,7% больше в реальном выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
В январе-марте 73% оказанных услуг пришлось на потребление населением. Доход от этих услуг на 34,8% (или 286,4 миллиона манатов) был сформирован за счёт мобильной телефонной связи.
Vesti.az
Замминистра призвал развивать систему орошения для повышения урожайности
Шахмар Мовсумов: Потенциал сельского хозяйства Азербайджана значительно выше нынешних результатов
Краудфандинг в Азербайджане уходит под контроль Центробанка: НОВЫЕ ПОПРАВКИ
В Азербайджане вводят новые правила для владельцев сельхозземель: ДЕТАЛИ
В Шеки проходит совещание по вопросам развития аграрного сектора-ФОТО
ЦБА примет новое решение по процентной ставке 24 июня