Экономика
- Главная
- Экономика
ЦБА обновил банкноты номиналом 50 манатов
Обновлённые банкноты номиналом 50 манатов с подписью председателя Центрального банка Азербайджанской Республики Талеха Тахир оглу Кязымова вводятся в обращение с 25 декабря 2025 года.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает АПА-Экономикс со ссылкой на Центральный банк.
Подпись изображена на лицевой стороне банкноты в верхнем левом углу. На банкноте также указано год выпуска — «2025».
Остальные элементы дизайна и технические параметры обновлённой банкноты номиналом 50 манатов сохранены без изменений в соответствии с находящейся в обращении банкнотой того же номинала.
Отметим, обновлённая банкнота номиналом 50 манатов будет находиться в обращении параллельно с банкнотами того же номинала, которые уже находятся в обороте.
Изображения лицевой и оборотной сторон банкноты прилагаются.
Vesti.az
Цена Azeri Light снизилась до $74,36 за баррель
Казахстан может начать закупки авиационного топлива в Азербайджане
Нефть Azeri Light выросла в цене почти на доллар
Первый Airbus A321neo нового поколения прибыл в международный аэропорт Гейдар Алиев -ФОТО-ВИДЕО
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок