Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан создаст торговый дом в Китае
Азербайджан договорился о создании торгового дома в Китае, в ходе Второй Китайской международной выставки импорта.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Trend, между торговым представительством Азербайджана в Китае, Вейнаньской зоной экономического и технологического развития и китайской компанией " Xian Camel Guest e-Commerce Co.Ltd.” подписан договор о сотрудничестве по созданию торгового дома Азербайджана в городе Вейнань, провинция Шэньси.
Также в ходе выставки был подписан меморандум о взаимопонимании между Азербайджанским фондом поощрения экспорта и инвестиций, Бюро развития торговли при министерстве торговли Китая и Шанхайским Центром развития иностранных инвестиций.
Помимо этого, на выставке была представлена продукция 26 азербайджанских компаний при поддержке Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций при министерстве экономики.
Vesti.az
Медный сектор становится ключевым драйвером AAM в Азербайджане
Счетная палата представила стратегический план на 2026–2030 годы
Баку и Ханой обсуждают расширение экономического сотрудничества
В Азербайджане создается единая платформа по энергоаудиту
Азербайджан примет участие в Argus Oil Products - 2026 в Дубае
Число налогоплательщиков в стране достигло 1,67 млн: выросли и физлица, и юрлица