Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан и Словения расширяют сотрудничество в газовом секторе
17 июля 2024 года президент государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (SOCAR) Ровшан Наджаф встретился с министром окружающей среды, климата и энергетики Республики Словения Бояном Кумером.
Как сообщили AПA-Экономикс в SOCAR, на встрече с удовлетворением было отмечено успешное развитие связей между Азербайджаном и Словенией в энергетическом секторе, подчеркнуто наличие широкого потенциала для сотрудничества в области поставок природного газа.
В рамках встречи был подписан Меморандум о взаимопонимании между SOCAR и крупнейшей в Словении компанией по поставкам природного газа "Geoplin" о расширении сотрудничества в сфере газоснабжения.
Vesti.az
ABB полностью восстановил работу счетов после технического сбоя
Джаббаров провел переговоры с руководством Астраханской области
Портфель банковских кредитов в Азербайджане продолжает расти
АЖД обсуждает с Китаем закупку 24 новых поездов и 50 пассажирских вагонов-ФОТО
bp вошла в газовый проект Bab Gas Cap в ОАЭ
ГМО под запретом, новые сертификаты и пошлины: парламент обсуждает реформу семеноводства