AZAL начал продажу билетов от 39 евро
Для обеспечения доступности путешествий национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL начал продажу авиабилетов по сниженным ценам.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу AZAL, стоимость авиабилетов в зависимости от направления варьируется от 39 до 199 евро. В рамках кампании клиенты AZAL могут приобрести билеты по сниженным тарифам по более чем 35 направлениям.
Данное предложение AZAL действительно в пятницу, 24 ноября. Билеты со скидкой действительны на рейсы, которые будут выполняться в период с 15 января по 6 марта 2024 года (обе даты включительно). Билеты в рамках кампании можно приобрести исключительно через обновленное официальное мобильное приложение AZAL, которое можно скачать по ссылке: https://bit.ly/azal-app.
Кампания охватывает большинство международных рейсов авиакомпании. Обратите внимание, что количество билетов со скидкой ограничено.
Приятных полетов с AZAL и незабываемых впечатлений от путешествий!
Пресс-служба ЗАО «Азербайджанские Авиалинии»