Экономика
- Главная
- Экономика
Главы Центробанков Азербайджана и Узбекистана обсудили расширение сотрудничества
В рамках рабочего визита в Ташкент состоялась встреча председателя Центрального банка Азербайджана Талеха Кязимова с председателем Центрального банка Узбекистана Тимуром Ишметовым.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на публикацию главы Центробанка Азербайджана в социальных сетях, стороны обсудили текущую макроэкономическую ситуацию в обеих странах, предстоящие задачи и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.
«Во время встречи в Ташкенте мы обсудили текущую макроэкономическую ситуацию в обеих странах, предстоящие задачи и другие вопросы, представляющие взаимный интерес. Мы выразили удовлетворение существующим уровнем сотрудничества между центральными банками, а также рассмотрели перспективы расширения обмена опытом и дальнейшего углубления отношений», — сообщил Кязимов.
Vesti.az
Азербайджан и ЕС совершенствуют систему «Единое морское окно»
ОПЕК предупредила мир об угрозе дефицита нефти и скачка цен
Порт Актау побил рекорд: перевалка контейнеров выросла на 80%
В Азербайджане водителям напомнили о штрафах за отсутствие страховки
Азербайджан увеличил добычу нефти, но не достиг квоты ОПЕК+
Расходы жителей Азербайджана на бензин значительно выросли