ПО «Азеригаз» перейдет на усиленный режим работы

ПО «Азеригаз» перейдет на усиленный режим работы
30 декабря 2012
# 11:38
ПО «Азеригаз» Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) с 31 декабря в связи с новогодними праздниками перейдет на усиленный режим работы.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение SOCAR, для бесперебойного обеспечения населения газом в праздничные дни приняты необходимые меры. Время работы горячей линии185 будет продлено и усилена работа аварийной службы 104.

Районные газовые эксплуатационные участки «Азеригаз» перейдут на работу в дежурном режиме.
# 7098
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА