Из-за погодных условий задерживаются авиарейсы Москва-Баку и Баку-Москва

<b>Из-за погодных условий задерживаются авиарейсы Москва-Баку и Баку-Москва</b>
29 декабря 2012
# 20:55
Из-за неблагоприятных погодных условий в Москве самолеты, выполняющие авиарейсы Москва-Баку из аэропортов «Внуково» и «Домодедово», прибудут в столицу Азербайджана с задержкой.

Как сообщили АПА-Экономикс в Международном аэропорту Г.Алиев, самолет авиакомпании UTair, вылетающий в 14:10 и выполняющий авиарейс Москва-Баку №745 приземлится в бакинском аэропорту с задержкой – в 17:00. «Самолет, выполняющий данный авиарейс, взлетел из аэропорта «Внуково». Самолет, который прибудет в Баку в 17:00, в обратном направлении взлетит не в 15:10 (по графику), а в 18:30» (авиарейс Баку-Москва №746).

Самолет авиакомпании «Сибирь» (S7 Airlines), выполняющий авиарейс Москва-Баку №3355 и взлетающий из аэропорта «Домодедово», приземлится в Баку не в 15:35 (по графику), а в 17:15, а в обратном направлении вылетит в 18:45 (авиарейс Баку-Москва №3356).

# 4788
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА