На участке дороги Баку ограничено движение автомобилей в связи с оползнем

<b>На участке дороги Баку ограничено движение автомобилей в связи с оползнем </b>
2 декабря 2012
# 17:29
На территории дороги от бакинского поселка Бадамдар до участка 20-й километр ограничено движение автомобилей в связи с произошедшим оползнем, сказал Тренд в воскресенье начальник отдела Управления государственной дорожной полиции Баку Вагиф Асадов.

Двигающимся в этом направлении водителям рекомендовано воспользоваться альтернативными дорогами, добавил Асадов.

Напомним, что в субботу произошел оползень в районе 13:00 на правой стороне дороги, идущей из поселка Бадамдар, напротив ресторана "Бейоглу". Ширина оползня составляет 180-220 метров, длина 250 метров, а видимая глубина - 4-5 метров.

Причиной оползня стали канализационные воды из новостроек, расположенные на близлежащей территории, которые сбрасывались на холм.
# 4120
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА