Объявлен грантовый конкурс для НПО "Международные инициативы, связанные с COP29"
Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана совместно с Агентством государственной поддержки НПО объявили для неправительственных организаций конкурс "Международные инициативы, связанные с COP29", передает Vesti.az.
Прием документов для конкурса начнется 16 июля 2024 года. Последняя дата обращений – 16 августа 2024 года. Затем будет проведена экспертиза документов, собранных от НПО, проанализированы проекты и определены победители. Представленные проекты должны соответствовать теме глобальных изменений климата.
Максимальная сумма гранта составляет 30 000 манатов - для Конкурса средних грантов и 50 000 манатов - для Конкурса крупных грантов.
НПО могут участвовать в грантовом конкурсе только в форме коалиции, которая должна соответствовать формату минимум «1 местное НПО+1 зарубежное НПО».
Главным исполнителем в коалиции должно быть только местное НПО.
Главная исполнительная НПО должна подать проект в электронном виде через специальный раздел на сайте Агентства государственной поддержки неправительственных организаций Азербайджанской Республики (https://ngoagency.gov.az/az)
Соответствующий раздел будет быть активным на сайте Агентства с 16 июля по 16 августа 2024 года.
Документы по проектным предложениям, представленным лично, по почте или электронной почте, приниматься не будут.