Армия
- Главная
- Армия
За сутки армяне 98 раз нарушили режим прекращения огня
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 98 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селе Беркабер и на безымянных высотах Иджеванского района, селе Воскеван Ноемберянского района подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Гызылгаджилы, Гушчу Айрым и на безымянных высотах Газахского района Азербайджана.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт, Гейарх Тертерского, Шихлар, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Новрузлу, Шураабад, Гарагашлы, Мерзили, Юсифджанлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов.
Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Гейгельского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 107 огневых ударов.
Vesti.az
На четырех пограничных пунктах Азербайджана проведен мониторинг-ФОТО
НАТО высоко оценило возможности военной авиации Азербайджана-ФОТО
Азербайджан и ОАЭ расширяют сотрудничество в оборонной сфере
Еще один гражданин Азербайджана погиб на войне в Украине
НАТО оценивает оперативные возможности азербайджанских вертолетов Ми-17-ФОТО
В Полицейской академии МВД усиливают практическую подготовку курсантов-ФОТО