Армия
- Главная
- Армия
В Баку проходит рабочая встреча военных медицинских специалистов
В соответствии с планом двустороннего сотрудничества на текущий год между Министерством Обороны Азербайджанской Республики и Министерством Обороны Грузии с 9-го по 11-ое ноября в Баку проводится рабочая встреча военных медицинских специалистов.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, в рамках встречи 10 ноября начальник Главного Медицинского Управления Министерства Обороны Азербайджана, генерал-майор Натиг Алиев встретился с начальником Медицинского Департамента Вооруженных Сил Грузии, полковником медицинской службы Медеа Беташвили и командиром медицинского батальона, майором медицинской службы Давидом Чабадзе.
На встрече был обсужден план совместной деятельности военных медицинских служб, а также стороны обменялись опытом.
В рамках визита, гости посетили Главный Клинический Госпиталь Вооруженных Сил, где ознакомились с условиями, созданными в отделениях и отделах, а также лечебными корпусами, оснащенными современным медицинским оборудованием. Кроме того, они посетили военно-медицинский факультет Азербайджанского Медицинского Университета.
Vesti.az
В Конье проходят международные учения «Anatolian Phoenix – 2026»-ВИДЕО
Азербайджан и Китай обсудили расширение военного сотрудничества-ФОТО
FT: Трамп остался недоволен позицией стран НАТО по Ирану
В армии Азербайджана усиливают подготовку командиров и личного состава
Китай подтверждает курс на сближение с КНДР
В Азербайджане сократили срок контракта для женщин-военнослужащих