Армия
- Главная
- Армия
Оккупант продолжает нарушать режим прекращения огня в Карабахе
Министерство обороны Азербайджана сообщает во вторник, что формирования вооруженных сил Армении, используя гранатометы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 24 раз, передает Vesti.Az.
С позиций, расположенных в селах Чинари и Мосесгех Бердского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии, расположенные в селах Агбулаг и Алибейли Товузского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Геярх, Чилябюрт Тертерского района, Новрузлу Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горган, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского района, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
Vesti.az
НАТО высоко оценило возможности военной авиации Азербайджана-ФОТО
Азербайджан и ОАЭ расширяют сотрудничество в оборонной сфере
Еще один гражданин Азербайджана погиб на войне в Украине
НАТО оценивает оперативные возможности азербайджанских вертолетов Ми-17-ФОТО
В Полицейской академии МВД усиливают практическую подготовку курсантов-ФОТО
В Азербайджане завершились совместные военные учения с ОАЭ-ВИДЕО