Армия
- Главная
- Армия
Оккупант продолжает нарушать режим прекращения огня в Карабахе
Министерство обороны Азербайджана сообщает в пятницу, что формирования вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 29 раз.
С позиций, расположенных в селах Паравакар Иджеванского района, Барекамаван, Шаваршаван Ноемберянского района, Чинари Бердского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии, расположенные на безымянных высотах и в селах Гаймаглы, Ферехли Газахского района, Агбулаг Товузского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Шыхлар, Джевахирли, Шураабад Агдамского района, Горадиз, Гараханбейли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Физулинского и Джебраильского районов.
Vesti.az
Изменен состав Центральной призывной комиссии
Азербайджан и Бразилия подписали план таможенного сотрудничества на 2026 год-ФОТО
AP: Посредники приблизили США и Иран к возобновлению переговоров
По регионам Греции за сутки 100 тысяч раз ударила молния
Министр обороны Азербайджана выразил соболезнования пакистанской стороне
Военная делегация Сербии посетила Азербайджан