Армия
- Главная
- Армия
[b]ВС Армении вновь нарушили режим прекращения огня[/b]
ВС Армении за минувшие сутки с применением крупнокалиберных пулеметов 14 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск, сообщает в субботу пресс-служба минобороны Азербайджана.
ВС Армении с позиций, расположенных в селах Азатамут Иджеванского и Бердаван Ноемберянского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Бала Джафарли и на безымянных высотах Газахского района; с позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции в селе Мунджуглу Товузского района.
Позиции ВС Азербайджана также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Джавахирли Агдамского, Гейарх Тертерского, Ашагы Сеидахмедли Физулинского районов.
Кроме того, обстрел велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского и Джебраильского районов.
Vesti.az
В Конье проходят международные учения «Anatolian Phoenix – 2026»-ВИДЕО
Азербайджан и Китай обсудили расширение военного сотрудничества-ФОТО
FT: Трамп остался недоволен позицией стран НАТО по Ирану
В армии Азербайджана усиливают подготовку командиров и личного состава
Китай подтверждает курс на сближение с КНДР
В Азербайджане сократили срок контракта для женщин-военнослужащих