Армия
- Главная
- Армия
[b]ВС Армении продолжают нарушать режим прекращения огня[/b]
ВС Армении за минувшие сутки с применением крупнокалиберных пулеметов 19 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск, сообщает в понедельник пресс-служба минобороны Азербайджана.
ВС Армении с позиций, расположенных на безымянных высотах Иджеванского района Армении. подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана на безымянных высотах Газахского района.
С позиций, расположенных на безымянных высотах Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции в селе Мунджуглу Товузского района.
Кроме того, азербайджанские позиции обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Мерзили, Агдамского и Мехдили Джебраильского районов.
Также обстрел велся с безымянных высот на территории Физулинского и Ходжавендского районов.
Vesti.az
В Конье проходят международные учения «Anatolian Phoenix – 2026»-ВИДЕО
Азербайджан и Китай обсудили расширение военного сотрудничества-ФОТО
FT: Трамп остался недоволен позицией стран НАТО по Ирану
В армии Азербайджана усиливают подготовку командиров и личного состава
Китай подтверждает курс на сближение с КНДР
В Азербайджане сократили срок контракта для женщин-военнослужащих