Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 22 раза
Подразделения вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 раза.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, с позиций, расположенных в селах Шаваршаван Ноемберянского района, Беркабер Иджеванского района, и Мосесгех Бердского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Ферехли, Гызылгаджылы Газахского района и в селe Агдам Товузского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Тагыбейли Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Гараханбейли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.
Vesti.az
По регионам Греции за сутки 100 тысяч раз ударила молния
Министр обороны Азербайджана выразил соболезнования пакистанской стороне
Военная делегация Сербии посетила Азербайджан
Азербайджанский спецназ принимает участие в международных учениях в Иордании
Военные водолазы завершили базовую подготовку в ВМС Азербайджана-ФОТО
Военная прокуратура подвела итоги борьбы с преступностью за первое полугодие