Военнослужащий ВС Азербайджана покончил жизнь самоубийством
В военную прокуратуру Кяльбаджарского района поступила информация о самоубийстве с применением огнестрельного оружия военнослужащего N-ской воинской части минобороны, рядового Тагиева Рамала Исрафил оглы.
Как передает Vesti.az, об этом АПА сообщил старший помощник военного прокурора республики – руководитель пресс-службы Республиканской военной прокуратуры, главный советник юстиции Фирад Алиев.
Он отметил, что на основании полученной информации сотрудники Кяльбаджарской военной прокуратуры и Управления криминалистики и информационных технологий Военной прокуратуры осмотрели место происшествия и тело, изъяли вещественные доказательства, взяли показания и выполнили другие действия.
По факту в Кяльбаджарской военной прокуратуре возбуждено уголовное дело по соответствующей статье УК Азербайджана, допрошены свидетели, назначены соответствующие экспертизы и проведены неотложные необходимые следственные действия.
Расследование продолжается, будут приняты все меры согласно требованиям законодательства.