Армия
- Главная
- Армия
В Товузе по подозрению в убийстве сослуживца задержан военнослужащий -ОБНОВЛЕНО

В Шамкирской военной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса по факту гибели 5 августа военнослужащего срочной действительной военной службы азербайджанской армии рядового Агамирова Пюнхана Сяявуш оглу от пулевого ранения, полученного в небоевых условиях в воинской части, расположенной на территории Товузского района,
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение Генеральной прокуратуры, в ходе следствия появились обоснованные подозрения в совершении преступления рядовым Кязымовым Амилем Фамиль оглу, служившим в той же воинской части, что и Агамиров.
Амиль Кязымов задержан и привлечен к следствию.
Следственные мероприятия по делу продолжаются.
10:11
Военнослужащий срочной действительной военной службы азербайджанской армии рядовой Агамиров Пюнхан Сиявуш оглу скончался от пулевого ранения в небоевых условиях в воинской части, расположенной на территории Товузского района.
Об этом Vesti.az сообщает со ссылкой на Минобороны.
По факту возбуждено уголовное дело.

Vesti.az

В Азербайджан прибыла делегация Минобороны Казахстана

Минобороны ограничило встречи с новобранцами для защиты их здоровья

В Азербайджане готовится новый закон «О внутренних войсках»

В Баку стартовали многонациональные учения «Безграничное братство-IV»-ФОТО

Закир Гасанов принял нового военного атташе Турции в Азербайджане

ВМС Азербайджана провели корабельные боевые учения-ВИДЕО