Армия
- Главная
- Армия
В Азербайджане продолжаются учения «Кавказский орел – 2024»-ВИДЕО
Руководящий состав Министерства обороны и других государственных структур Азербайджанской Республики, а также группа высокопоставленных офицеров из Турции, Грузии, Казахстана, Узбекистана и Таджикистана приняли участие в «Дне высокопоставленного наблюдателя», организованном в рамках проводимых в нашей стране совместных учений «Кавказский орел – 2024».
Как сообщили Vesti.az в Минобороны, после того, как министру обороны было доложено на макете о запланированных действиях и ходе учений, спецназ при поддержке средств авиации выполнил различные задачи.
Высокопоставленные гости понаблюдали за действиями спецназа Азербайджана, Турции и Грузии, участвовавшими в учениях.
В заключение генерал-полковник Закир Гасанов встретился с участниками «Дня высокопоставленного наблюдателя».
Министр обороны рассказал о важной значимости Сил специального назначения в формировании профессиональной армии. Была особо подчеркнута важность совместных учений, проводимых в целях дальнейшего повышения профессионализма военнослужащих, обмена опытом между ними, а также обеспечения мира и стабильности в регионе. В целом высоко оценив ход учений, министр обороны пожелал военнослужащим успехов в дальнейшей службе.
Vesti.az
Министерство обороны ограничило даты посещения призывников
Ильхам Алиев наградил сотрудников Службы мобилизации и призыва
В МЧС показали тренировки служебных собак в экстремальных условиях-ФОТО
В Баку подписан план военного сотрудничества с Сербией
В отношении экс-замглавы Генштаба ВС Азербайджана подан судебный иск
Азербайджан представил оборонную продукцию на выставке World Defense Show в Саудовской Аравии-ФОТО