В Армению прибыли еще 18 российских Ил-76 с миротворцами
Еще 18 военно-транспортных самолетов Ил-76 Воздушно-космических сил России с миротворцами на борту приземлились на аэродромы Еревана.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили в понедельник журналистам в Минобороны РФ.
"Очередные 18 самолетов Ил-76 и два самолета Ан-124 "Руслан" военно-транспортной авиации Воздушно-космических сил России с техникой и личным составом 15 миротворческой бригады, направленным в Армению для участия в проведении миротворческой операции в зоне нагорнокарабахского конфликта, совершили посадку на аэродромах Еревана. Российские военнослужащие произвели разгрузку материальных средств, вооружения и военной техники", - говорится в сообщении.
В военном ведомстве добавили, что в течение суток самолетами ВКС России в Армению было доставлено 58 единиц техники: бронетранспортеры, грузовые автомобили повышенной проходимости, автоцистерны, экскаваторы, и другая техника материально-технического обеспечения.