Армия
- Главная
- Армия
В армейских частях Азербайджана ограничены посещения солдат
В воинских частях Министерства обороны Азербайджана введены временные ограничения на встречи с солдатами.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом говорится в совместном заявлении Министерства обороны и Министерства здравоохранения страны.
Меры направлены на обеспечение безопасности и охрану здоровья личного состава. Ограничения касаются как посещений со стороны гражданских лиц, так и групповых мероприятий в части. Решение принято в связи с усилением профилактических мер по предотвращению возможных эпидемий среди военнослужащих.
В министерствах отметили, что такие ограничения являются временными и их снятие будет зависеть от эпидемиологической обстановки. Также подчеркивается, что солдаты по-прежнему будут обеспечиваться всем необходимым для комфортного прохождения службы, включая медицинское обслуживание на высоком уровне.
Vesti.az
Ушел из жизни полковник Тельман Оруджев
Азербайджан и ОАЭ готовятся к совместным учениям «Щит мира– 2026»-ВИДЕО
Кирилл Дмитриев встретится с представителями Трампа в Майами
Азербайджанские военнослужащие отправились на учения в ОАЭ-ФОТО
NYT: Пентагон обсуждает сценарии эскалации в Иране с союзниками на Ближнем Востоке
WSJ: Иран нарастил экспорт нефти, но заработал меньше