Армия
- Главная
- Армия
Турция изучает возможности организации производства БПЛА в Азербайджане
«Вложенные инвестиции должны быть выгодными как для Турции, так и для Азербайджана».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на газету Hürriyet, об этом журналистам в рамках Дипломатического форума в Анталии заявил директор Управления оборонной промышленности Турции Исмаил Демир.
Он сказал, что Турция и Азербайджан должны начать сотрудничество в сфере оборонной промышленности, что усилит обе страны.
«Мы говорим «Одна нация, два государства». Я думаю, мы должны действовать так, как говорим. Считаю, что любые вложения должны быть направлены на устранение недочетов друг друга. Насколько эффективно было бы создать в Азербайджане предприятие по производству БПЛА? Сделаем это или подумаем о другом варианте? Мы надеемся, что страны вступят в сотрудничество, которое будет дополнять и укреплять друг друга», - подчеркнул И. Демир.
Vesti.az
В Азербайджане начались сборы резервистов -ФОТО
Сотрудниками ANAMA обнаружены еще 79 мин на освобожденных территориях-ФОТО
ВС Азербайджана успешно завершили учения «Anatolian Phoenix – 2026»-ВИДЕО
Руководство Минобороны встретилось с личным составом на освобождённых территориях-ФОТО
ВВС Азербайджана успешно выполнили задачи на учениях «Anatolian Phoenix – 2026»-ФОТО
В структуре МЧС Азербайджана произошли кадровые изменения