Пропавший военнослужащий азербайджанской армии похоронен в Нахчыване-ФОТО
Похоронен военнослужащий азербайджанской армии, пропавший при неизвестных обстоятельствах 9 июня , тело которого было найдено в районе населенного пункта Гюннут Шарурского района Нахчыванской Автономной Республики.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, тело Джейхуна Гусейнова было доставлено в село Гянза Ордубадского района. Церемония прощания была проведена в доме покойного, затем была зачитана похоронная молитва. Дж.Гусейнов похоронен на сельском кладбище. На похоронах присутствовали представители Исполнительной власти района, военнослужащие отдельной общевойсковой армии, жители района и села, представители общественности и СМИ.
Отметим, что тело Гусейнова Джейхуна Тофиг оглу было обнаружено и опознано сегодня утром в направлении населенного пункта Гюннут Шарурского района Нахчыванской Автономной Республики. По данному факту в Нахчыванской военной прокуратуре возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, допрошены свидетели, назначены соответствующие экспертизы, проведены необходимые следственные действия.