Армия
- Главная
- Армия
Позиции азербайджанской армии подвергнуты обстрелу в семи направлениях
Позиции ВС Азербайджана вновь подвергнуты обстрелу со стороны подразделений ВС Армении и армянских бандформирований, существующих в зоне ответственности временно размещенных на территории Азербайджана российских миротворцев.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Минобороны 27 ноября с 17:10 до 01:25 часов 28 ноября подразделения ВС Армении с позиций в направлениях Ашагы Шорджа и Гараиман Басаркечарского района и населенного пункта Чинарлы Товузгалинского района подвергли обстрелу позиции азербайджанской армии в направлении Йеллидже Кельбаджарского района, Астаф Дашкесанского района и села в Агдам в Товузском районе.
Помимо этого, армянские бандформирования 27 ноября с 19:35 до 08:0 часов 28 ноября обстреляли позиции азербайджанской армии в Шуше, Ходжавендском, Ходжалинском и Агдамском районах.
Во всех случаях со стороны подразделений ВС Азербайджана был дан адекватный ответ.
Vesti.az
В Баку прошла встреча военных медиков Азербайджана и Польши-ФОТО
Азербайджан и Турция обсуждают расширение военного сотрудничества
Азербайджан и Турция углубляют военное сотрудничество -ВИДЕО
В Нахчыване отметили 20-летие Министерства чрезвычайных ситуаций
В Азербайджане ветеранов войны и семьи шехидов освободят от ряда госпошлин
В ВМС Азербайджана состоялся выпуск бойцов подводных штурмовых подразделений-ФОТО