Шабана Махмуд: Если гражданин какой-то страны не имеет права оставаться здесь, то его обязаны забрать обратно
Глава МИД РФ: Говорить об установлении прочного мира в Газе преждевременно
Глава МИД РФ: Европейские контингенты в Украине станут законной целью российской армии
Лавров: Россия рекомендует Японии "хорошенько взвесить" курс на милитаризацию
Армия
- Главная
- Армия
Позиции азербайджанской армии обстреляны в направлении Кяльбаджара и Товуза
Вечером 3-го и ночью 4-го октября подразделения Вооруженных сил Армении с позиций в направлении населенных пунктов Субатан, Йухары Шорджа и Истису Басаркечарского района, Чинарлы и Колагир района Товузгала подвергли интенсивному обстрелу из стрелкового оружия различного калибра позиции азербайджанской армии в направлении населенных пунктов Зивель, Зейлик и Истису Кяльбаджарского района, Агдам и Гаралар Товузского района.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Минобороны, подразделения азербайджанской армии, дислоцированные на указанных направлениях, приняли адекватные ответные меры.
Отмечается, что вся ответственность за целенаправленное обострение ситуации лежит на военно-политическом руководстве Армении.
Vesti.az
ANAMA сообщила о масштабных работах по разминированию на маршруте Зангезурского коридора
В Баку прошел очередной отбор в органы внутренних дел Азербайджана -ВИДЕО
В Баку прошла встреча военных медиков Азербайджана и Польши-ФОТО
Азербайджан и Турция обсуждают расширение военного сотрудничества
Азербайджан и Турция углубляют военное сотрудничество -ВИДЕО
В Нахчыване отметили 20-летие Министерства чрезвычайных ситуаций