Около 8500 граждан Азербайджана записались добровольцами в армию
До сегодняшнего дня около 8500 граждан, отозвавшихся на призыв президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, выразили желание добровольно служить в армии. Они обратились в аппарат Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу в электронном порядке, а также в местные управления, отделы и подразделения Службы, и были зарегистрированы в соответствующей форме.
Как сообщили АПА в Государственной службе по мобилизации и призыву на военную службу, Государственная служба благодарит наших граждан за проявленный патриотизм.
Следует отметить, что в случае необходимости военнообязанные, находящиеся в запасе, могут быть призваны местными структурными подразделениями Службы в соответствии с требованиями действующего законодательства и привлечены к соответствующим мерам в целях обеспечения обороны страны и безопасности государства.