Обеспечение участвующих в боях войск Азербайджанской Армии находится на высоком уровне - ВИДЕО
Обеспечение участвующих в боях войск Азербайджанской Армии находится на высоком уровне.
Как сообщили Vesti.az в Минобороны, по указанию Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева немедленно решаются вопросы обеспечения и снабжения личного состава, участвующего в контртеррористических операциях.
Обеспечение наших войск осуществляется соответствующим управлениями, службами и учреждениями в плановом порядке. Наши военнослужащие, военная техника и боевые средства, участвующие в боях, бесперебойно обеспечиваются продовольствием, одеждой, предметами быта, продуктами ежедневной потребности, оружием, боеприпасами и горюче-смазочными материалами в течение 24 часов.
Никаких проблем и трудностей с материально-техническим обеспечением для проведения боевых действий нет. Все поставленные задачи, связанные с обеспечением и поставкой, выполняются своевременно.