Армия
- Главная
- Армия
Незаконные армянские вооруженные формирования обстреляли позиции Азербайджанской Армии в Ходжавенде и Шуше

7 июня с 13:35 до 19:45 члены незаконных армянских вооруженных формирований на территории Азербайджана, где временно дислоцируются российские миротворцы, периодически обстреливали из стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии в направлении Ходжавендского и Шушинского районов.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Минобороны, подразделения Азербайджанской Армии приняли ответные меры в указанных направлениях.
Кроме того, члены незаконных армянских вооруженных формирований под видом сельскохозяйственных работ пытались установить долговременные фортификационные сооружения перед позициями нашей армии в направлении Агдамского, Ходжавендского и Шушинского районов.
В результате неотложных мер, принятых подразделениями Азербайджанской Арми, работы были немедленно приостановлены.

Vesti.az

Азербайджан стал пятой страной-участницей морского центра НАТО-ФОТО

Руководство Минобороны поздравило военнослужащих с праздником-ФОТО

Умеров: Помощь Украине по безопасности в 2025 году превысит показатели всех предыдущих лет

В Азербайджане прошла церемония выпуска коммандос

Азербайджанские военнослужащие успешно завершили учениях НАТО-ФОТО

Минобороны: Воинские части временно закрыты для посещений