"Наша армия очищает от врага территории, уничтожает вражескую технику" - Анар Эйвазов
«За прошедшее время бои по всему фронту продолжались. Для того, чтобы развить достигнутые успехи, наша армия очищает от врага территории, уничтожает вражескую технику, захватывает новые опорные пункты».
Как сообщает Vesti.az, об этом на брифинге в Министерстве обороны сказал пресс-секретарь пресс-службы министерства, полковник-лейтенант Анар Эйвазов.
Он отметил, что наблюдаются и взаимные артиллерийские обстрелы: «С вражеской стороны есть серьезные потери. Имеются проблемы с боеприпасами и топливом и в других подразделениях противника. Официальные лица армянской стороны, оказавшиеся в пораженческом состоянии в результате решительных операций нашей армии, дают противоречивые заявления. Наша армия принимает адекватные меры против врага. Наша армия полна решимости к победе. Все боевые задачи, поставленные Верховным главнокомандующим, успешно выполняются. Победа за нами».