Награждена группа азербайджанских военнослужащих, принимавших участие в миссии в Афганистане
Приказом министра обороны награждена группа военнослужащих Азербайджанской Армии, принимавших участие в миссии "Решительная поддержка" в Исламской Республике Афганистан.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Министерство обороны, состоялась церемония вручения наград азербайджанским миротворцам, представившим нашу страну и армию на высоком уровне, проявившим храбрость и самоотверженность при исполнении служебных обязанностей и выполнении поставленных задач.
Генерал-майор Кянан Сеидов довел до личного состава приказ министра обороны и вручил военнослужащим медали Азербайджанской Республики "За доблесть" и "За отличие в военной службе".
Отметим, что 7 октября текущего года соответствующим Распоряжением Президента Азербайджанской Республики военнослужащие, принимавшие участие в миссии «Решительная поддержка» в Афганистане, были также награждены медалями “За отвагу” и “За военные заслуги”.