На государственной границе с Арменией начала функционировать новая пограничная комендатура-ФОТО
14 декабря на территории Зангиланского района на границе с Арменией приступила к служебно-боевой деятельности новая пограничная комендатура.
Как сообщили Vesti.az в пресс-центре Государственной пограничной службы (ГПС), выступая на церемонии, организованной в связи с этим событием, заместитель начальника ГПС, генерал-лейтенант Ильхам Мехтиев передал личному составу поздравления начальника ГПС, генерал-полковника Эльчина Гулиева по случаю начала служебно-боевой деятельности новой воинской части Государственной пограничной службы на освобожденных от оккупации территориях.
После церемонии была проверена работа по дальнейшему повышению боевой готовности воинских частей и подразделений и обеспечению безопасности личного состава, проведена встреча с пограничниками, несущими службу на погранично-боевых пунктах, проведен осмотр служебно-боевых и бытовых условий военнослужащих.
В заключительной части мероприятия были награждены военнослужащие, отличившиеся на службе.