Минобороны Азербайджана: ВС Армении нагнетают обстановку
ВС Армении обстреливая позиции азербайджанской армии в Кяльбаджарском районе с позиций, расположенных в населенном пункте Зод нагнетает обстановку.
Здесь отметили, что противник обстреливает позиции из артиллерийских установок, минометов, а применяет ударные беспилотники.
«Помимо этого Армения накапливает в направлении населенного пункта Зод дополнительную боевую технику, а также живую силу. Армянская сторона для формирования ложного мнения распространяет дезинформацию. Заявляем, что вся ответственность за напряженную ситуацию и возможные последствия ложится на военно-политическое руководство Армении», - говорится в сообщении Минобороны.
Напомним, что в результате армянской провокации ранено трое азербайджанских военных. Ответным ударом, подразделения ВС Азербайджана уничтожили двоих и ранили одного армянского военнослужащего.