Минобороны Азербайджана: Наши подразделения открывают огонь лишь для предотвращения провокаций
Армянские СМИ распространили информацию о том, что якобы азербайджанская сторона устроила на границе с Арменией взрыв для возникновения пожара. В связи с этим Минобороны Азербайджана заявляет, что дискредитировавшее себя Министерство обороны Армении, не отказываясь от гнусных деяний, прибегает к разному роду методам распространения дезинформации.
«Чтобы скрыть совершенные провокации, армянские СМИ, манипулируя мнением местного населения, распространяют информацию о пожаре, якобы вспыхнувшем в результате взрыва у государственной границы, после чего якобы был открыт огонь в направлении Азербайджана.
Заявляем, что такого рода публикации совершенно безосновательны и являются дезинформацией. Подразделения Азербайджанской Армии открывают огонь лишь для предотвращения провокаций и подавления противника», - сообщили Vesti.Az в Минобороны Азербайджана.