Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева перечислили финансовые средства в Фонд помощи ВС Азербайджанской Республики
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первый вице-президент Мехрибан Алиева перечислили финансовые средства в Фонд помощи Вооруженным силам Азербайджанской Республики
Как сообщает Vesti.az, президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первый вице-президент Мехрибан Алиева пожертвовали в Фонд помощи Вооруженным силам Азербайджанской Республики средства в размере своей зарплаты за один месяц.
Отметим, что Фонд помощи Вооруженным Силам создан Указом Президента Азербайджанской Республики от 17 августа 2002 года для развития и укрепления материально-технической базы ВС Азербайджанской Республики.
Согласно Положению фонда, юридические и физические лица, действующие на территории Азербайджана, с целью оказания финансовой поддержки укреплению материально-технической и социальной базы Вооруженных сил могут осуществлять добровольные пожертвования.